^

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
foto5

УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ

ВНИМАНИЕ!!!

УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ

(вся информация в прикрепленном документе)

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

3 ДЕКАБРЯ - ЕДИНЫЙ СРОК УПЛАТЫ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО, ТРАНСПОРТНОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГОВ ФИЗ. ЛИЦАМИ

Контакт-центр 8-800-222-2222

www.nalog.ru  

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Презентация "Экологический атлас Александровского парка"

Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

Здесь нашел интересный обзор

Отделы и коллективы

 Отделы и  коллективы Дворца творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга на 2018-2019 учебный год

 

Название коллектива

Название программ

Педагоги

 

            Отдел социально-профильных форм деятельности

Фотостудия «Отражение»

«Основы фотографии и визуальной журналистики»

Шахмаметьев Х.З.

Спортивно-туристский клуб «Северный ветер»

«Спортивное ориентирование»

«Юные туристы-проводники»

«Ориентирование РRО»

Егоров А.В.

Егорова Е.Г.

«Видеостудия «Антенна»

«Видеостудия «Антенна»

Воробьев А.В.

Объединение «Пушкинская зарница»

 «Я гражданин России».

 

Дурандина Е.Н.

Елизарова Т.И

Яценко А.А.

«Центр природы и окружающей среды»

«Прикладная экология»

«Практический курс познания окружающего мира»

«Зеленый мир»

«Основы экологической вирусологии»

«Калейдоскоп природы»

«Родной край: изучаю, действую»

Зеленковская Г.И.

Ксенофонтова В.И.

Фоминых Т.С.

Школа районного актива

«Школа лидера и организатора «РОДИНА»

Швыркова Е.В.

Кукушкина Е.В.

Отдел художественно-эстетического воспитания

«Импровизация» (бальные танцы)

«Импровизация»

«Импровизация

Васенина Ю.И

«Омега» (бальные танцы)

«Импровизация»

«Импровизация

Морозов С.В.

«Коллектив современного спортивного танца «Assorti»

«Солнечный мир танца»

«Коллектив современного танца «Assorti»

Проворнова А.М.

Театральная студия «Маска»

«Театр - это здорово»,

«Театр - ступеньки к личности»

«Театр – это сказка»

Агафонов В.П.

Агафонова В.И.

Ежков П.И.

Арт-студия «Лед и Пламя»

«Арт-студия «Лед и Пламя»

«Маленький мир творчества»

Ежков П.И.

Танцевальный ансамбль «Сувенир»

«Народный танец»

«Народный танец. Танцевальный коллектив «Сувенир»

Конова Н.В.

 

Хор мальчиков «Царскосельский»

«Вокальный ансамбль»

«Хор»

Мартынова О.Ю.

Ансамбль «Снеженика»

«Вокальный ансамбль»

 

Мартынова О.Ю.

Хоровой коллектив «Радуга»

«Хор»

Солонцова Т.П.

Вокально-эстрадный ансамбль «Гардарика»

«Вокально-эстрадный ансамбль «Гардарика»

Хомаковская Н.В.

Ансамбль народного танца «Царскосельские узоры»

«Ансамбль народного танца «Царскосельские узоры»

Петросян К.А.

Театрально-музыкальная студия «ТеМуС»

Театрально-музыкальная студия «ТеМуС»

Петросян К.А.

Ансамбь народных инструментов «Аюшка»

Ансамбь народных инструментов

Михеева И.В.

Пашков О.Г.

«Ансамбль народной песни «Канарейка»

«Ансамбль народной песни «Канарейка»

Кабак Л.В.

Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

Литературно-художественная студия «Крылья»

«Литературно-художественная студия «Крылья»

Мирошниченко И.А.

Изостудия «Волшебная кисточка»

«Волшебная кисточка»

Шевчук И.А.

Изостудия «Колибри»

«Колибри»

Гребенюк И.И

Изостудия «Радуга»

«Волшебная кисточка»

Гуско И.В.

Студия «Керамика

«Послушная глина и

  вспомогательная  бумага»

«Оттиски детских рук на

   глине»

Невская Л.Г.

Творческий коллектив

«Арт-дизайн»

«Декоративная мозаика»

«Арт-дизайн»

Рубаева Т.В.

Творческий коллектив

«Флордизайн»

«Флордизайн»

«Флористика и декор»

«Декупаж»

Коротаева Ю.С.

Студия керамики «Терракота»

Студия керамики «Терракота»

Степанова О.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright 2018  Дворец творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга