^

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
foto5

УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ

ВНИМАНИЕ!!!

УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ

(вся информация в прикрепленном документе)

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Календарь событий

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Презентация "Экологический атлас Александровского парка"

Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

Здесь нашел интересный обзор

Отделы и коллективы

 Отделы и  коллективы Дворца творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга

  

Название коллектива

Название программ

Педагоги

 

Отдел социально-профильных форм деятельности

Фотостудия «Отражение»

«Основы фотографии и визуальной журналистики»

«Проба пера»

Шахмаметьев Х.З.

Спортивно-туристский клуб «Северный ветер»

«Спортивное ориентирование»

«Юные туристы-проводники»

«Ориентирование РRО»

Егоров А.В.

Егорова Е.Г.

«Видеостудия «Антенна»

«Видеостудия «Антенна»

Воробьев А.В.

Объединение«Пушкинская зарница»

 «Мы россияне»

«Я гражданин России».

 

Дурандина Е.Н.

Елизарова Т.И

Яценко А.А.

«Центр природы и окружающей среды»

«Прикладная экология»

«Практический курс познания окружающего мира»

«Зеленый мир»

«Основы экологической вирусологии»

ЗеленковскаяГ.И.

КсенофонтоваВ.И.

Фоминых Т.С.

Школа районного актива

«Школа лидера «РОДИНА»

«Исскуство общения»

КостененкоТ.Г.

Швыркова Е.В.

Кукушкина Е.В.

Отдел художественно-эстетического воспитания

«Импровизация»

«Импровизация»

.«Импровизация2»

Васенина Ю.И

«Омега»

«Импровизация»

.«Импровизация2»

Морозов С.В.

«Коллектив современного спортивного танца «Assorti»

«Солнечный мир танца»

«Коллектив современного танца «Assorti»

Проворнова А.М.

Театральная студия «Маска»

«Театр - это здорово»,

«Театр - ступеньки к личности»

«Театр – это сказка»

Агафонов В.П.

Агафонова В.И.

Ежков П.И.

Арт-студия «Лед и Пламя»

«Арт-студия «Лед и Пламя»

Ежков П.И.

Танцевальный ансамбль «Сувенир»

«Народный танец»

«Народный танец» (ансамбль «Сувенир»)

Конова Н.В.

 

Хор мальчиков«Царскосельский»

«Вокальный ансамбль»

«Хор»

Мартынова О.Ю.

Ансамбль «Снеженика»

«Вокальный ансамбль»

 

Мартынова О.Ю.

Хоровой ансамбль «Радуга»

«Хор»

Солонцова Т.П.

Вокально-эстрадный ансамбль «Гардарика»

«Вокально-эстрадный ансамбль «Гардарика»

Хомаковская Н.В.

Ансамбль народного танца «Царскосельские узоры»

«Ансамбль народного танца «Царскосельские узоры»

Петросян К.А.

Литературно-художественная студия «Крылья»

«Литературно-художественная студия «Крылья»

Мирошниченко И.А.

Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

Изостудия«Волшебная кисточка»

«Волшебная кисточка»

Шевчук И.А.

Изостудия «Колибри»

«Колибри»

Гребенюк И.И

Изостудия «Радуга»

«Волшебная кисточка»

Гуско И.В.

Студия «Керамика

»«Послушная глина и вспомогательная  бумага»

«Оттиски детских рук на глине»

Невская Л.Г.

Творческий коллектив

«Арт-дизайн»

«Декоративная мозаика»

«Арт-дизайн»

Рубаева Т.В.

Творческий коллектив

«Флордизайн»

«Флордизайн»

«Флористика и декор»

Коротаева Ю.С.

 

 

 

 

 

Copyright 2018  Дворец творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга