ПУШКИНСКАЯ ЗАРНИЦА

13 и 14 октября  2022 года   прошел первый этап  детско-юношеской военно-спортивной игры  «Зарница» для ОУ Пушкинского района.

 Конкурсный этап «СПОРТ» проходил  на базе   ЦФКЗС (городской стадион)   по адресу: г. Пушкин, Ленинградская ул., 83 Б . Спасибо отделу молодежной политики за помощь в организации спортивного этапа. В этом учебном году в Пушкинском районе  39 команд зарничников, только, благодаря проведению  этапа на базе спортшколы, соревнования приходили по графику, точно в установленное время, выполнены все меры безопасности, команды продемонстрировали организованность и дисциплину.  Судейская коллегия – это  профессиональные учителя физкультуры, а также  преподаватели  кафедры физкультуры Аграрного университета принимали зачет: бег 60 и  800 метров и комплексно-силовые упражнения у каждой команды.

Так начался первый этап Игры, остальные 8   будут проходить в течение  года. Пройдя все этапы соревнований, команды определятся в первенстве по трем возрастным группам.  Лучшие команды будут  защищать наш район на  региональных играх ЗАРНИЦА  и ОРЛЕНОК. Так же, будут определены победители-личники.  Желаем всем командам удачи и выносливости!

Штаб игры «Зарница-2022-2023» Пушкин, Санкт-Петербург